Металлические конструкции

Надо сказать, что работы с стальными металлическими конструкциями в лестничном деле появляются регулярно, и соответствующий инструмент неплохо иметь в запасе. Если перекрытие каменного дома выполнено на деревянных балках, то крепление марша можно выполнить изнутри. Если  несущие детали надо закрепить к перекрытию напрямую, без вспомогательных деталей,  следует просверлить «под глухарь» отверстие с рабочей стороны лестницы в несущей детали, и через него закрепиться к перекрытию.
Обычно под глухарь необходимо отверстие диаметром 30 мм, а толщина самой тетивы лишь 40 или 50 мм. Очень перспективен путь использования вспомогательных металлических стальных деталей для крепления к перекрытию. Но их обычно тоже чем-то надо закрывать, при этом изготовление и монтаж декоративных крышек из нержавеющей стали может оказаться слишком трудоемким.
Не следует располагать столб в одной плоскости с приходящими к нему деталями. Выдержать точное совпадение поверхностей сложно, обычно требуется дополнительная механическая обработка как деревянных так металлических деталей лестницы. Такая конструкция характерна для лестницы с прямыми маршами и площадками.
Крепление тетив и косоуров к столбам обычно делают теми же способами, что и крепление деталей площадок. Не следует крепить несущие детали к столбам внакладку без врезки, детали в данном случае будут держаться только на глухарях и клее. Врезку делать недолго, но она намного улучшает такое соединение.

Каталог - стеклянные ограждения лестниц

Cтеклянные изогнутые по радиусу

Ограждение лестницы выполнено из моллированного стекла толщиной ...

Без стоек с поручнем из нержавейки

Лестничное ограждение из триплекса и поручнями из нержавейки. Ос ...

Крепление спайдер

Выполнено из стали с использованием стекла. Крашеные поручни к ...

Из несущего стекла с поручнями из нержавейки

Стеклянные ограждения лестницы изготовлены с использованием сте ...

Из несущего стекла с креплением в косоурах

Ограждения со стеклом из материала триплекс. Стойки и перила выпо ...

Ограждения лестниц из цветного стекла

Ограждающая конструкция лестницы выполнена из  крашеного с ...
Мы в сети
Яндекс.Метрика
Заказать обратную связь
Имя ?
или номер телефона для обратной связи номер телефона для обратной связи ?
или email для обратной связи
необязательно для заполнения
требуется подтверждение